Новому поколению – Новое образование!

Уважаемые посетители!

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Наталья Михайловна Урюпина – директор школы

Назначена приказом (о кадрах) Правительства  Санкт-Петербурга от 21.09.2009 г. № 197-к, подписанным главой администрации Пушкинского района И.П.Пахоруковым.

• Гатчинское Ордена “Знак Почета” педагогическое училище.
  • РГПУ им. А. И. Герцена.
  • Учитель русского языка и литературы, учитель начальных классов.

• Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
  • Присвоено звание “Почетный работник сферы образования Российской Федерации” (приказ Министерства Просвещения Российской Федерации №313/н  от 28.12.2022).

Общий стаж – 34 года, педагогический стаж – 34 года, стаж управленческой работы – 20 лет.

• “Развитие профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы”
  • “Управление образованием в условиях действующего законодательства”
  • “Проектная и исследовательская деятельность учащихся как средство достижения образовательных результатов ФГОС”
  • “Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных корпоративных нужд (ФЗ-44)”