Федеральный проект “Цифровая образовательная среда”

Паспорт Федерального проекта “Цифровая образовательная среда”.

Письмо Минпросвещения России №1641-02 от 23.12.2019 “О реализации федерального проекта “Цифровая образовательная среда”

Распоряжение Минпросвещения России от 17.12.2019 № Р-135 “Об утверждении методических рекомендаций по приобретению средств обучения и воспитания для обновления материально-технической базы общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в целях внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта “Цифровая образовательная среда” национального проекта “Образование”

Приказ Минпросвещения России №649 от 02.12.2019 “Об утверждении целевой модели цифровой образовательной среды”