06.2. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Преподавательский состав школы

В учреждении образовательный процесс обеспечивают 50 педагогических работников, имеющих высокий методический уровень, работающих с ориентацией на высокий конечный результат. Многие педагоги награждены государственными наградами, отраслевыми знаками Министерства образования Российской Федерации.

Среди преподавателей школы:

• имеют учёную степень “Кандидат наук” – 1,
  • награждены знаком “Отличник народного просвещения Российской Федерации” – 2,
  • имеют звание “Почётный работник общего образования Российской Федерации ” – 8,
  • награждены Почётной грамотой Минобрнауки – 4,
  • награждены Почётной медалью к 300-летию Санкт-Петербурга – 5,
  • победители конкурсов педагогического мастерства – 19,
  • имеют звание “Ветеран труда” – 10,
  • награждены знаком “За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга”- 1.

Повышение теоретического и методического уровня учителей осуществляется через тематические педсоветы, аттестацию, курсовую подготовку, семинары-практикумы, обобщение передового педагогического опыта педагогов. Учителями-предметниками освоены программы повышения квалификации свыше 72 часов в направлении проектирования, информатизации, индивидуализации учебного процесса, научно-поисковой и инновационной деятельности.

Персональный состав педагогических работников по каждой реализуемой образовательной программе

Данные на 01.01.24

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.