Титова Вероника Михайловна

воспитатель

 Образование

среднее профессиональное, Санкт-, Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) No5

Квалификационная категория

Первая

Общий стаж работы / стаж работы по специальности

18 / 12

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки
Год окончания Название
учреждения
Образовательная
программа
Количество
часов
2016 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Санкт-Петербургский государственный аграрный университет” “Современные информационные компьютерные технологии в образовательной деятельности” 72
Любимая цитата

Терпение и труд все перетрут

О себе

Группа продленного дня в начальной школе  является сегодня востребованной формой организации работы с младшими школьниками после завершения учебных занятий.  Посещая продленку, дети становятся более организованными, самостоятельными, учатся жить и работать в коллективе, обретают новых друзей.  При организации самоподготовки, часов досуга я применяю игровые технологии.

Девиз моей работы: «Учение с увлечением». 

Задача – сделать процесс более занимательным, создать у детей бодрое, рабочее настроение. На таких уроках дети работают более активно. Особенно радует то, что те ученики, которые учатся неохотно, на таких занятиях работают с большим увлечением. Если же занятия построены в форме соревнования, то, у каждого учащегося возникает желание победить, а для этого нужно иметь хорошие знания. После таких уроков я слышу от детей фразу: «Давайте ещё поиграем!».

Контакты:

  • телефон: (812) 452-11-64 (приемная школы)
  •  адрес электронной почты: info.shk638@obr.gov.spb.ru
  •  персональный сайт в сети Интернет: нет

 

Loading