Кузнецова Галина Николаевна

учитель начальных классов

Образование

высшее профессиональное педагогическое РГПИ им. Герцена

Квалификационная категория

Первая

Стаж работы
  •  общий (полных лет):  15 лет
  •   педагогический (полных лет):  14 лет

 

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки
Год окончания Название
учреждения
Образовательная
программа
Количество
часов
2016 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Санкт-Петербургский государственный аграрный университет” “Современные информационные компьютерные технологии в образовательной деятельности” 72
2018 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования Технология и методические приемы работы с текстом в начальной школе в условиях реализации ФГОС 72
Любимая цитата:
Самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель.
А. Дистервег

О себе

Каждый урок я стараюсь построить таким образом, чтобы мои ученики смогли сделать своё собственное открытие. Во всех них я вижу маленьких исследователей. Мы вместе работаем над исследовательскими проектами, которые интересны им, детям, и выбор проекта и своей роли в нём всегда остается за моими подопечными.

Размышляя, я прекрасно понимаю, что не могу провести грань, где заканчивается моя работа и начинается личная жизнь. Несомненно, моя дорога, зовущая и ведущая к счастью – это педагогический труд, т.к. ведёт к бесконечной жизни в душах моих обучающихся. Я не работаю учителем, я учитель. Мне нравится быть учителем. Много лет назад я сделала свой выбор, считаю его правильным и сейчас.

18.01.2019  в 3б классе прошел классный час на тему “Дружба». Классный час содержал в себе разнообразные конкурсы, которые способствуют дружной совместной деятельности. Направлен на сплочение коллектива.

Контакты:

телефон: (812) 452-11-64 (приемная школы)

адрес электронной почты:  info.shk638@obr.gov.spb.ru

персональный сайт в сети Интернет: нет

Loading