ЦОС

В рамках проекта “Цифровая образовательная среда” национального проекта “Образование” предусмотрено создание современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов и уровней.

В 2020 году в Пушкинском районе Санкт-Петербурга осуществлена поставка компьютерного оборудования для внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в нашу школу в рамках реализации регионального проекта “Цифровая образовательная среда” национального проекта “Образование” за счет средств федерального и регионального бюджетов.

В школу поставлены: многофункциональное устройство (МФУ), ноутбуки для учителей – 8 шт., ноутбуки для обучающихся – 30 шт., интерактивные комплексы с вычислительным блоком и мобильным креплением – 2 шт.