«Внимание, дети!»

С первых дней нового учёбного года в нашей школе в рамках акции «Внимание, дети!» были организованы и проведены профилактические мероприятия, направленные на дорожную безопасность детей. Это, и просмотр мультфильмов «Дорожное королевство», и практические занятия «Безопасный путь в школу и домой», и конкурс рисунков на асфальте на тему «Безопасность на дорогах», и классные часы на тему «Правила безопасного поведения при нахождении вблизи железнодорожных путей». В ходе этих мероприятий учащиеся повторили и закрепили знания правил дорожного движения, правил безопасного поведения на дорогах и на железнодорожных путях, а так же повторили правила безопасного поведения пассажиров личного и общественного транспорта.