«Богатырские забавы»

23 февраля, наша страна  отметила День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. И в честь этого красного дня календаря в нашей школе 24 февраля состоялась спортивно-игровая программа «Богатырские забавы» среди мальчиков начальной школы. Праздник открывался торжественным построением и исполнением гимна Российской Федерации. Во время мероприятия ребята с большим азартом выполняли задания, демонстрируя всю свою силу, ловкость и выносливость.  Все мальчики достойно прошли испытания, и мы верим, что они вырастут настоящими мужчинами. патриотами с глубоким чувством долга и ответственностью перед Родиной!

Педагог-организатор Шмыга А.Ю.