«Прощание с Азбукой»

Буквы мы знаем.
Стихи и рассказы
Свободно читаем.

2 апреля у наших первоклассников состоялся праздник «Прощание с Азбукой». Это очень большое событие в жизни детей, ведь они одолели один из важнейших школьных этапов — научились читать, и теперь  для них открылась дверь в увлекательный мир книг.

Праздник прошёл в весёлой игровой форме. В гости к ребятам пришла сказочная героиня Мальвина с волшебной картой, по которой ребята дружно отправились в увлекательное путешествие по страницам азбуки, и с легкостью преодолели все испытания встречающиеся на их пути. Словом, показали всё, чему научились за полгода учёбы в первом классе.  Таким образом, праздник «Прощания с Азбукой» стал для учащихся, незабываемым началом дороги к новым знаниям.

Педагог-организатор Шмыга А.Ю.