Спортивные достижения

За первое полугодие 2021-2022 учебного года, учащиеся нашей школы завоевали немало спортивных наград.

В рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» в Пушкинском районе команда 638 школы 2009-2010 года рождения (5-6 класс) в лёгкой атлетике заняла 2 место. Команда юношей завоевала 1 место, а команда девушек – 3 место. В настольном теннисе – 3 место.

В Спартакиаде молодёжи допризывного возраста команда юношей нашей школы принимает участие в соревнованиях в высшем дивизионе среди десяти сильнейших команд района. В состав команды входят: Ковалев Ю, Жамилов Д., Куражов Д, Васильев К., Лазарев М., Сергунов И., Щербин М., Фур Н., Шумилин А. В командно-игровом двоеборье наши учащиеся заняли почётное 1 место. В соревнованиях по ориентированию в рамках военно-спортивного двоеборья – 3 место. Отличный результат показал учащийся 11 класса Шумилин А., занявший 3 место в личном зачёте.

Команда девушек: Оксаниченко Е., Буровина Д., Виноградова К., Иванова К., Веселова  З. – также показывает отличные результаты. В ориентировании в рамках военно-спортивного двоеборья девушки заняли 2 место, в кроссе – 1 место. Оксаниченко Е., учащаяся 10 класса, в личном зачёте заняла 3 место в военно-спортивном двоеборье, 1 место – в военно-спортивной стрельбе и 3 место в поднимании туловища из положения лёжа.

Ученик 10 класса Лазарев Максим 5-11 декабря 2021 года отстаивал честь страны на Чемпионате Мира по тайскому боксу и занял 1 место.

Мы очень гордимся своими учениками и желаем нашим ребятам дальнейших успехов в различных соревнованиях и спортивно-массовых мероприятиях!!!

Loading