Безопасный маршрут!

Уважаемые родители и обучающиеся нашей школы, обращаем ваше внимание, что в непосредственной близости школы проходит проезжая часть, которая является центральной города Павловска, поэтому в течении всего дня по ней проходит большой поток транспортных средств. Особенно много машин в утреннее и вечернее время, когда дети идут в школу и возвращаются домой. По статистике, именно в эти часы больше всего происходит ДТП. Убедительно просим вас в этот период времени быть предельно внимательными и осторожными, а чтобы избежать несчастных случаев, будьте всегда дисциплинированными и переходите проезжую часть в разрешённых местах. Около школы, для безопасного перехода, главная дорога оборудована четырьмя пешеходными переходами, из которых три нерегулируемых и один регулируемый (оснащён светофором). Самым безопасным переходом является пешеходный переход оснащённый светофором. Когда вы направляетесь в школу или домой, прокладывайте свой маршрут, выбирая наиболее безопасный путь, даже если он и длиннее.

Помните, ваше здоровье и жизнь зависит от вас!