Опрос «Организация питания в детских образовательных учреждениях»

Новый опрос «Городского диалога» «Организация питания в детских образовательных учреждениях» доступен на портале ekp.spb.ru и в мобильном приложении Единой карты петербуржца!

👉🏻 Известно ли петербургским родителям о работе Совета по питанию при учебном учреждении, которое посещает их ребенок, принимают ли они участие в нем – покажут результаты опроса.

⚡ Результаты опроса «Оценка экосистемы Единой карты петербуржца» показали, что более 80% держателей Единой карты петербуржца готовы рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Чаще всего горожане используют ЕКП как проездной билет, расплачиваясь ею в транспорте. Так делает почти треть горожан. Каждый пятый пользуется ЕКП как банковской картой. 8% не забывают предъявлять карту для получения скидок и бонусов у партнеров проекта.
Самый популярный сервис у горожан – «Городской диалог». Регулярно принимают участие в опросах 15% держателей карты. 12% меняют накопленные за опросы баллы на городские благодарности в «Магазине поощрений».
Чтобы принять участие в «Городском диалоге»:

🧷Авторизуйтесь в Личном кабинете на портале Единой карты петербуржца или в одноименном мобильном приложении. Пройдите опрос в разделе «Городской диалог».

🧷За участие в голосовании начисляются бонусные баллы.

Голосуйте, накапливайте бонусы, которые в дальнейшем вы сможете обменять на призы.

#новостипетербурга #нашпушкинскийрайон