Фестиваль патриотической песни «Эх, дорожка фронтовая».

Сегодня праздник наших дедов,
Сегодня праздник всей страны,
Сегодня славим все Победу, Героев славим нынче мы!

В рамках празднования самого великого праздна нашей Родины «День Победы» 3 мая в нашей школе прошел фестиваль патриотической песни «Эх, дорожка фронтовая». Наш фестиваль — это праздник песни, в которой живёт история нашей Отчизны и судьбы её героев. В мероприятии приняли участие обучающиеся с первых по четвёртые классы. На празднике звучали песни о солдатах, которые стойко защищали нашу Родину, о фронтовых дорогах, и конечно же была исполнена песня «День Победы».Подготовка и проведения фестиваля патриотической песни наполняют юные сердца детей любовью к своей Родине, а также воспитывают чувство великой благодарности к тем героям, которые подарили нам великую Победу.Заместитель директора по УВР Шмыга А.Ю.