Церемония посвящение «Мы в Движении»

10 октября состоялось торжественное вручение значков «Движение Первых» для обучающихся нашей школы, а также участников проекта «Летучая команда». Это особая награда, которая присуждается тем, кто проявляет активность и инициативу в различных сферах деятельности.Вручение значков проходило в торжественной обстановке. По традиции мероприятие началось с прослушивания гимна Российской Федерации в исполнении хора 4 «В» класса. Первое слово было представлено директору школы Урюпиной Наталье Михайловне. Наталья Михайловна поздравила ребят, которые первыми прокладывают дорогу в «Движении» и пожелала им дальнейших успехов!Ведущие церемонии, сестры Вероника и Елизавета Лопухины исполнили стихотворение Роберта Рождественского “Если вы есть, будьте первыми”. Их замечательное исполнение покорило всех присутствующих в зрительном зале.На церемонию были приглашены важные гости координатор деятельности «Движения Первых» Пушкинского района Ивонова Екатерина Юрьевна и специалист районного аппарата Воронин Павел Александрович.  Екатерина Юрьевна выступила приветственной речью.«Становясь участником Движения, обещаю устремлять свой взор за границы возможного и не отступать перед страхом неизвестного…» – так началось слово тех, кто присоединился к Движению, а право произнести клятву было возложено на сопредседателя первичного отделения Шелехова Максима, обучающегося 9 «А» класса.После торжественной части двадцати обучающихся нашей школы были вручены значки «Движения Первых».Закончилась торжественная церемония вручения значков «Движения Первых» танцем в исполнении обучающихся 7-ых и 9-го классов под песню Олега Газманова – «Россия».Поздравляем всех награжденных и желаем им дальнейших успехов и достижений!