Поздравляем коллегу с награждением!!!

Учителями славится Россия … (А. Дементьев).

Поэты, как известно, зрят в корень. И их крылатые слова не вызывают споров. Поэтому особенно приятно, что в нашей школе есть учитель, который приносит славу коллективу, отдав 48 лет своей жизни воспитанию и образованию молодого поколения России. Ее выпускники возвращаются работать в родную школу учителями и приводят учиться своих детей. Речь идет об учителе русского языка и литературы, учителе-наставнике, Наталье Ивановне ГУРБО. 15 декабря 2023 года Н.И. Гурбо была удостоена премии «Команда Путина» и приглашена в исторический парк «Россия – моя история» на награждение в номинации «Образование». Премии вручал руководитель регионального исполкома Народного фронта в Санкт-Петербурге Екатерина Машкова и вице-губернатор Борис Пиотровский по поручению губернатора Александра Беглова. Он передал победителям слова приветствия от имени главы города. В 2023 году лауреатами премии стали 9 петербуржцев! Награда вручена в 9 номинациях: «Герой СВО», «Лучший врач», «Лучший учитель», «Семья», «Спасатели», «Образование», «Экоактивисты», «Промышленность» и «Добровольцы». Мы от души поздравляем коллегу, учителя, наставника и друга, Наталью Ивановну ГУРБО с высокой наградой и выражаем свою признательность за неоценимый вклад в общее дело образования и воспитания нового поколения граждан страны!

Коллектив школы