«GPS-навигатор наставника»

27 марта в 13.00 в школе № 638 будет проведен обучающий семинар «GPS – навигатор наставника» в рамках XIV Петербургского международного образовательного форума.

В рамках мероприятия запланированы выступления представителей профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В рамках семинара будет представлен опыт реализации различных форм наставничества (учитель-ученик, студент – учащийся школы, преподаватель – студент и др.) в школе, в системе среднего и высшего профессионального образования, при реализации программ дополнительного образования и в рамках сопровождения профессионального развития молодого педагога.

Для участия в мероприятии приглашаются учителя, молодые специалисты, классные руководители, наставники, кураторы академических студенческих групп, преподаватели колледжей и университетов и все лица, заинтересованные в успешном развитии личности обучающегося и учителя в современном мире.