Дополнительное образование

В нашей школе с 1 сентября 2022 учебного года открыто Отделение дополнительного образования детей (ОДОД).

Отделение дополнительного образования детей является структурным подразделением ГБОУ школа № 638 Пушкинского района Санкт-Петербурга  и осуществляет реализацию программ дополнительного образования по художественной, технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, социально-педагогической направленностям.

Основные задачи структурного подразделения:

• формирование культуры здорового и безопасного образа жизни;
  • обеспечение адаптации к жизни в обществе;
  • укрепление здоровья;
  • организация свободного времени;
  • профессиональная ориентация;
  • выявление и поддержка детей, проявивших выдающиеся способности.

Размещение информации в Государственной информационной системе Санкт-Петербурга: «Навигатор дополнительного образования детей».

В личном кабинете дополнительного образования детей вы можете ознакомиться с краткими аннотациями к Дополнительным общеобразовательным программам, реализуемым в текущем учебном году.
Мы рады видеть вас на занятиях нашего Отделения дополнительного образования детей!

https://dopobr.petersburgedu.ru/ – ссылка для перехода в Навигатор

Положение о структурном подразделении

Перспективный план ОДОД

Положение о дополнительной образовательной программе