Осенние каникулы с 25 октября по 07 ноября 2021 года.

Олимпиады, конкурсы, соревнования

Всероссийская олимпиада школьников

Проект приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год».
Большая часть олимпиад, входивших в утвержденный Перечень прошлого сезона, включена и в проект этого года.
Список пополнился следующими соревнованиями: вузовско-академической олимпиадой по программированию на Урале, олимпиадой Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) «В мир права» по истории и праву, открытой олимпиадой Северо-Кавказского федерального университета «45 параллель» по географии и шестью состязаниями музыкальной направленности. Всего в проект Перечня этого года вошли 88 соревнований. Олимпиады, входящие в Перечень, являются бесплатными. Победители и призеры состязаний могут получить льготы при поступлении в вузы.

Олимпиады 2020-2021

Центр олимпиад Санкт-Петербурга

Распоряжение правительства Санкт-Петербурга администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга от 04.09.2019 № 473-р” О проведении в образовательных учреждениях, подведомственных администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга, школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников на 2019 -2020 учебный год”

Перечень региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2020/2021 учебный год