Осенние каникулы с 25 октября по 07 ноября 2021 года.

Президентские спортивные игры

Главной целью этих соревнований является пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся.

Участие в «Президентских спортивных играх» и «Президентских состязаниях» не только дают школьникам прекрасную возможность проявить свои физические возможности, силу воли, но и продемонстрировать товарищескую взаимовыручку, приобрести новых и надежных друзей.

Положение о проведение районных Президентских спортивных игр и Президентских состязаний

Положение по Президентским соревнованиям

Указ президента Российской Федерации о проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников

Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников “Президентские состязания”