Совет по укреплению здоровья учащихся

Председатель Совета – Д.Е. Левыкин

Члены Совета:

• Зам. директора по учебно-воспитательной работе –  Ю.Н. Литвиненко
  • Зам. директора по учебно-воспитательной работе – Е.В. Голубкова
  • Зам. директора по учебно-воспитательной работе –  Т.Г. Цыцырева
  • Учитель физической культуры – В.В. Парфененкова
  • Учитель физической культуры – В.В. Анисимова
  • Педагог-организатор –  А.Ю.Шмыга
  • Медсестра –  Е.Ю. Муратова

Всероссийская акция “СТОП ВИЧ/СПИД”

Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД" http://стопвичспид.рф/ o-spide.ru ...

2020-2021 учебный год

16.12.19 г. ребята 10 класса участвовали в городской интерактивной игре “Быть здоровым для себя” в СПб ГКУЗ “Городском центре медицинской профилактики”, музее Гигиены.

Велопробег

21 сентября 2019г. состоялся традиционный велопробег, посвящённый “Всемирному дню без автомобиля”, в котором приняли участия дети с третьего по одиннадцатый класс. День без авто – это символическая международная акция, цель которой – напомнить международному сообществу о вреде автомобильного засилья как для окружающей природы, так и для каждого из нас. Ее задача – продемонстрировать миру, что на современном этапе технопрогресса есть комфортные и быстрые альтернативы автотранспорту, которые почти безвредны для окружающей среды.

Игра “За здоровый образ жизни!” в 3-их классах

Грамоты