Добро пожаловать на страничку учителя-логопеда!
                             “Родное слово – основа всякого умственного развития и сокровищница всех знаний”.   К. Д. Ушинский
Современный учитель-логопед – это педагог, который, работая с детьми, формирует навыки владения правильной речью, дающие перспективы для успешной жизни.
Учитель-логопед учится всю жизнь, развивая и совершенствуя свой профессиональный опыт и щедро делясь им с коллегами и единомышленниками, родителями.
Моя задача помочь родителям осознать свою роль в процессе развития ребенка, вооружить определенными знаниями и умениями, методами и приемами преодоления речевого нарушения. Помощь родителей обязательна и очень важна.  Поддержка тесной взаимосвязи между родителями и логопедом обусловлена общей целью в успешной коррекции речи ребенка и всесторонней подготовке к обучению в школе, выработке психологической и эмоциональной готовности к усвоению новых знаний и умений.
Сивожелезова Екатерина Владимировна

Учитель-логопед без категории.

Окончила РГПУ им. А.И.Герцена, по специальности учитель-логопед.

Кабинет логопеда находится в каб. 101

Рекомендуемые задания