«Разукрасим мир стихами»

В период с 15 по 24 октября 2020 года прошёл школьный тур VI городского конкурса чтецов среди школьников начальных классов

«Разукрасим мир стихами».

В конкурсе принимали участие 82 учащихся. Ребята читали стихи современных петербургских детских поэтов. Оценивали выступления участников по разработанным организаторами Городского конкурса критериям: знание текста, осмысленность исполнения, выразительность, эмоциональность и артистизм.

Представлять школу на районном туре VI городского конкурса будут следующие участники:

1. Зубакова Алиса, 1а класс (номинация «учащиеся первых классов») — Сергей Булыгинский   «Страшилка для родителей»
  2. Артушников Григорий, 2б класс (номинация «учащиеся вторых классов») — Елена Евсеева «Зеленая корова»
  3. Попов Дения, 3а класс (номинация «учащиеся третьих классов»)  — Владимир Орлов «Как узнать своего поросенка»
  4. Гордиев Дамир, 3а класс (номинация «учащиеся третьих классов»)  — Людмила Фадеева «Беседа»
  5. Сивожелезов Егор, 4б класс (номинация «учащиеся четвертых классов») — Анна Игнатова «Золотая осень»

От всей души благодарим за участие и поздравляем за победу в конкурсе!

Луковицкая Оксана Николаевна, библиотекарь ГБОУ школы № 638 Пушкинского района.