Отчетные документы

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования

Предписания отсутствуют.

Отчеты об исполнении предписаний органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования отсутствуют.

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», регламентирующие

Правила приема обучающихся

Режим занятий обучающихся

Формы и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

• Положение о cистеме оценивания и промежуточной аттестации обучающихся при организации образовательной деятельности, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Документ подписан цифровой подписью 2021.08.13 Директор Урюпина Н.М.
  • Приказ проведения оценочных процедур

• График оценочных процедур 2 полугодие 2023-2024 учебного года
  • Положение об итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов ГБОУ школы №638 Пушкинского района Документ подписан цифровой подписью 2021.08.13 Директор Урюпина Н.М.

• Положение о критериях оценивания ( в соответствии с ФГОСТ НОО,ФГОСТ НОО ОВЗ) ГБОУ школы №638 Пушкинского района Документ подписан цифровой подписью 2021.08.13 Директор Урюпина Н.М.
  • Положение о порядке организации работы с экстернами в   государственной бюджетной общеобразовательной организации  средней общеобразовательной школе № 638 Пушкинского района Санкт-Петербурга, осуществляющей образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам общего образования Документ подписан цифровой подписью 2021.08.13 Директор Урюпина Н.М.
  • Положение об Аттестационной комиссии ГБОУ школы №638 Документ подписан цифровой подписью 2021.08.13 Директор Урюпина Н.М.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

• Положение о порядке и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся
    школы Документ подписан цифровой подписью 2021.08.21 13:15:17 Директор Урюпина Н.М.

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Иные локальные нормативные акты

Перейти на страницу Иные локальные нормативные акты