Елена Витальевна Голубкова

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

организует формирование и корректировку индивидуальных учебных планов обучающихся 10-11 классов, осуществляет курирование параллели 9 классов, обеспечивает организационное сопровождение итоговой аттестации выпускников основной школы в форме ГИА, организует работу по получению обучающимися образования в вариативных формах (обучение на дому, экстернат), курирует составление расписания занятий для 5-11 классов, составляет план организации предпрофильной подготовки обучающихся и контролирует его выполнение.

Образование: высшее. Окончила  в 1983 году Киевский политехнический институт. Второе высшее образование: Санкт-Петербургский институт правоведения и предпринимательства.
Квалификация по диплому:  “Юриспруденция”.
Квалификационная категория: первая.
Стаж работы в должности заместителя директора: 13 лет.
Педагогический стаж: 29 лет.
Преподаваемый предмет: обществознание.

Повышение квалификации

•  Основы педагогической деятельности в условиях модернизации образования, 2017 г.
  •  Организация проведения мероприятий по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, 2017 г.
  •  Основы применения информационных технологий в образовании, 2016 г.

Контакты:

• телефон: (812) 452-11-64 (приемная школы)
  • адрес электронной почты:  info.shk638@obr.gov.spb.ru

Сайт завуча школы