“Как вести за собой – 2020”

Клокова Мария – ПОБЕДИТЕЛЬ городского фестиваля-конкурса лидеров “Как вести за собой – 2020”.

Маша всегда принимает активное участие в общественной жизни класса, школы и района. Обладая прекрасными организаторскими способностями, она стала центром всех интересных и творческих общешкольных и районных  дел,  и умело вовлекает в работу своих сверстников.

На протяжении нескольких лет Маша является  членом Школьного парламента, членом  районного актива, Мария – лидер направления РДШ «Личностное Развитие» в школе и в районе. Маша занимает активную жизненную позицию.

В этом году, победив в районном конкурсе «Как вести за собой», Клокова Мария представляла Пушкинский район на городском уровне. Фестиваль-конкурс направлен на выявление творчески работающих лидеров детских и молодёжных общественных объединений, их поддержку и поощрение; выявление успешного опыта работы лидеров детских и молодёжных общественных объединений. Он содержит несколько этапов: портфолио, эссе «Моя гражданская позиция», самопрезентация, мастер-класс, защита социального проекта, конкурс-экспромт. На всех этапах Маша показала себя очень хорошо. И при поддержке своей команды стала победителем городского фестиваля-конкурса лидеров “Как вести за собой».  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Loading