Литература для чтения на лето

Электронное пособие “Литература для чтения на лето”

Предлагаю вашему вниманию электронное пособие (ЭП) “Литература для чтения на лето”.
Электронные пособия – это новая ступень информатизации, позволяющая обогатить школьный курс обучения, дополняя его разнообразными возможностями компьютерных технологий, и делают его, таким образом, более интересным и привлекательным не только для учащихся и учителей, но также и для родителей.
Настоящее пособие является интерактивным. В оглавлении находите свой класс и по гиперссылке переходите на список литературы. Далее так же по гиперссылке , выбрав нужное произведение, переходите на текст в интернете.
Желаю всем удачного чтения!
Для эффективного использования, ЭП нужно скачать на электронный носитель. Если возникнут проблемы, напишите мне с указанием класса и произведения для устранения ошибки.
Луковицкая Оксана Николаевна, библиотекарь ГБОУ школы № 638 Пушкинского района.